Новости

« Назад

ЗАО «Нива» подвело итоги уходящего года на костюмированной вечеринке «Стиляги» 30.01.2018 16:34

23 декабря 2017 года в загородном комплексе «Ранчо» прошел ежегодный праздник ЗАО «Нива», приуроченный к окончанию сельскохозяйственной кампании 2017 года, совпадающей с окончанием календарного года.

За большим столом собрался весь дружный коллектив компании: от собственников до водителей и доярок, а также друзья и партнеры предприятия: представители «Геносервис Русско», «Сельскохозяйственной академии» и Ассоциации производителей КРС голштинской породы.

Подводя итоги непростого 2017 года, председатель совета директоров ЗАО «Нива» Вячеслав Дубровин сказал: «В этом году в компании произошли важные события: нашу компанию покинули те, кто не помогал предприятию двигаться вперед и остались те, кто считает себя с предприятием единым целым и готов вместе двигаться в будущее. Уже в 2018 году мы должны достроить и заселить новый коровник на 400 голов, обновить машинно-тракторный парк и сделать все для того, чтобы за 2018 год начать реализацию инвестиционного проекта по строительству первой их трех молочно-товарных ферм на 1200 фуражных коров при общем поголовье 2 500 животных».

Директор ЗАО «Нива» Инна Ускова рассказала об инициативе Совета директоров по отношению к сотрудникам, которые многие годы честно и с полной самоотдачей трудятся на предприятии: «Чтобы отметить их вклад в наше общее дело, мы вводим почетное звание «заслуженный ветеран ЗАО «Нива» и уже сегодня награждаем этим званием 11 заслуженных работников нашей компании.

Каждый из них добросовестно отработал на нашем предприятии многие годы, сделал большой вклад в развитие организации и проявил высокий профессионализм. Присвоение звания «заслуженный ветеран ЗАО «Нива» - это не просто диплом, но и в качестве поощрения за выслугу лет при выходе на пенсию из ЗАО «Нива» оказывается мера социальной поддержки в виде ежемесячной выплаты денежных средств в размере 2 500 рублей.

Кроме того, по итогам года с целью улучшения жилищных условий шести сотрудникам предприятия подарены земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Спасибо Вам, дорогие наши, за Ваш труд!»

Праздничная программа вечера была проведена как полноценное погружение в эпоху 60-х годов XX века: конкурсы на знание слэнгового словаря «стиляги», призы за самые стильные костюмы, первенство по исполнению главного танца эпохи - твиста. Также атмосферу возвращения на 50 лет назад отлично передали выступавшие на вечере коллективы: Дмитрий Храмов («Баян Микс»), квартет саксофонистов «Наши люди», воздушное шоу «Crystal sky» и море живой музыки от группы «С нами».

Сотрудники оказались в полном восторге от новогоднего вечера и зарядились энтузиазмом для работы на весь следующий трудовой год!