Новости

« Назад

Компания АО «Нива» получила награды Danone 09.04.2019 15:12

 

Ключевой партнер отметил высокое качество сырья и инновационный подход к бизнесу АО «Нива»

Группа компаний Danone является крупнейшим производителем молочных продуктов в России. Большое внимание компания уделяет развитию своих поставщиков, что в свою очередь способствует процессу импортозамещения, а, значит, помогает создавать рабочие места, производственные центры, развивать новые продукты и направления бизнеса.

Чтобы обсудить последние достижения поставщиков в области инноваций, качества, локализации производства, а также чтобы поделиться планами на будущее, компании ежегодно проводит «День поставщика Danone», где происходит награждение лучших партнеров за выдающиеся успехи.

IMG_4229-04-04-19-17-04

В 2019г форум поставщиков состоялся в олимпийском Сочи. Официальная часть форума была посвящена планам развития сотрудничества холдинга с поставщиками, а также знакомству с новыми продуктами, выпускаемыми под брендами Danone. Традиционно, в финале встречи руководство компании дало возможность компаниям-партнерам поделиться опытом и обменяться успешными наработками. Делегация АО «Нива» рассказала о своих подходах к организации работы на ферме и об особенностях работы с персоналом, получив диплом за « Инновационный подход к бизнесу». А в номинации "Высокое качество сырья" компания АО «Нива» была признана лучшим поставщиком завода филиала Danone «Самаралакто».

«Для нас очень важно и очень ценно такое признание со стороны нашего основного покупателя. Мы действительно вкладываем очень много сил и средств в совершенствование бизнес-процессов, во внедрение инноваций и в бесконечное улучшение генетического материала наших животных, их питания и содержания. Высокое качество сырья - это тот результат, который мы получаем благодаря комплексному подходу и всестороннему развитию», - рассказала директор АО «Нива» Инна Ускова.

IMG_4230-04-04-19-17-04

Руководство группы компаний Danone также выразило благодарность всем своим партнерам за их вклад в развитие отрасли и экономики в целом.

IMG_4231-04-04-19-17-04