Новости

Приняли семинар «Современные технологии кормления и содержания высокопродуктивных коров» 04.06.2019 09:26

30 мая 2019 года на базе АО «Нива» (Самарская область) состоялся межрегиональный практикориентированный семинар «Современные технологии кормления и содержания высокопродуктивных коров».  30 мая 2019 года при поддержке племенного предприятия «Геносервис Руско» на базе АО «Нива» (Самарская область) состоялся межрегиональный практикориентированный семинар «Современные технологии кормления и содержания высокопродуктивных коров».



Курган без потерь 01.06.2019 09:32

Заготовительная кампания в этом году отличалась тем, что для закладки кургана была использована передовая технология - использование семислойной полимерной пленки «Силостоп». Результаты многократно проведенных опытов подтверждают, что при применении системы «Силостоп» потери корма в траншее составляют менее 1-3%, что можно перевести в примерную денежную экономию до 300 тыс. руб на одну траншею.





Делегация АО «Нива» посетила международную сельскохозяйственную выставку ANIMAL TECH 2019 в Чехии (г. Брно) 27.05.2019 08:55

С 11 по 15 мая делегация руководителей и главных специалистов молочных комплексов РФ посетила международную сельскохозяйственную выставку ANIMAL TECH. Поездка была организована Министерством сельского хозяйства Республики Чехии, посольством Чехии в России. Среди участников делегации представители животноводческих комплексов и специалисты сельскохозяйственного профиля Липецкой, Тамбовской, Самарской, Ульяновской областей.





Компания АО «Нива» получила награды Danone 09.04.2019 15:12

В 2019г форум поставщиков состоялся в олимпийском Сочи. Официальная часть форума была посвящена планам развития сотрудничества холдинга с поставщиками, а также знакомству с новыми продуктами, выпускаемыми под брендами Danone. Традиционно, в финале встречи руководство компании дало возможность компаниям-партнерам поделиться опытом и обменяться успешными наработками. Делегация АО «Нива» рассказала о своих подходах к организации работы на ферме и об особенностях работы с персоналом, получив диплом за « Инновационный подход к бизнесу». А в номинации "Высокое качество сырья" компания АО «Нива» была признана лучшим поставщиком завода филиала Danone «Самаралакто».





Открытое письмо АО «Нива» 06.07.2018 10:46

4 июля 2018 администрацией города Тольятти распространен пресс-релиз, касающийся ситуации с захоронениями на тольяттинском городском кладбище (расположенном на Обводном шоссе). И к нашему большому сожалению, большая часть информации, содержащейся в этом практически официальном документе является несоответствующей действительности.





Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 9 Следующая