Новости

Отменить нельзя платить 22.12.2015 13:53

Региональный бизнес и власть обсудили ситуацию по введению налога на имущество. 15 декабря в бизнес-инкубаторе г. Самара прошла открытая встреча представителей власти, бизнеса и общественных организация на тему: «Начисление налога на недвижимость для организаций в соответствии с законом «О налоге на имущество организаций на территории Самарской области».





Тольятти потерял свои позиции 12.11.2015 08:40

Эксперты федерального уровня оценили инвестиционную привлекательность города. 22-23 октября 2015 первые лица города и региона в плотном графике форума «Тольятти - город будущего» обсуждали план действий и необходимых решений, реализация которых будет содействовать эффективному взаимодействию власти и бизнеса, а также откроет новые возможности для города и потенциальных инвесторов, способствуя эффективному развитию Тольятти в сегодняшней ситуации высокой экономической неопределенности.



С немецкой точностью 25.08.2015 09:58

12 августа 2015г на молочно-товарную ферму  в с. Нижнее Санчелеево с однодневным визитом прибыли специалисты  посольства, бизнеса и минсельхоза Германии,  чиновники регионального министерства и местной власти, а также потенциальные партнеры - руководители компаний сельскохозяйственного сегмента.






По мировым стандартам 03.08.2015 12:24

Ассоциация производителей крупного рогатого скота голштинской породы, зарегистрированная в Самарской области, получила членство в Европейской конфедерации голштинского и красномастного голштинского крупного рогатого скота - организации, объединяющей заводчиков из 27 стран Европы. Россия стала 28-й. Ассоциация продолжает работу над приведением в соответствие с международными стандартами племенной книги российских голштинок, ведь теперь в планах самарских животноводов - получить членство во Всемирной федерации, где Россия может стать 45-м национальным объединением в "голштинском сообществе".





ЗАО «Нива» успешно завершила подготовку к посевной кампании 2015 года 27.04.2015 15:39

До наступления подходящего времени пашни и сева есть еще несколько недель, но, не дожидаясь часа «Х», сельхозпредприятие декларирует полную готовность к полевому сезону по  приобретенному семенному фонду, обновленному машинно-тракторному парку и  укомплектованному профессиональному персоналу. 



Страницы: Предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 Следующая